КонсультацииОтношения в парах

Расставание с парнем. Как перестать переживать и жить дальше?

03 янв. 2021
Алина
Встречались с парнем 4 года, он встретил бывшую подругу, в которую был влюблен еще до наших отношений, но он для неё был другом, теперь ушёл к ней и сказал что все это время любил её, отношения у нас были хорошими и мне казалось что чувства взаимные.

07 янв. 2021

Алина, здравствуйте. Можем обсудить вашу ситуацию. Скажите, какой помощи ожидаете от психолога, что хотите понять в результате нашей непродолжительной беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: