КонсультацииМежличностные отношения

Узнала, что отец моего будущего мужа ему не родной. Говорить ли жениху об этом?

05 апр. 2019
Иванова Ася
Я узнала, что отец моего будущего мужа ему не родной. Жених об этом не знает. Не знаю, стоит ли об этом ему рассказывать, потому что он человек очень импульсивный, вспыльчивый. Непонятно, как он отреагирует. Стоит ли МНЕ вообще говорить ему.

05 апр. 2019
Иванова Ася, здравствуйте!
Каким образом вы это узнали?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.
05 апр. 2019
Иванова Ася
Это не имеет значения. Я задала конкретный вопрос, который и хотела бы обсудить.
05 апр. 2019
Тогда не стоит