КонсультацииАрхив

Как расстаться с мужем? Не люблю его, но испытываю жалость. Мне 28 лет, есть ребёнок

05 апр. 2019
Ира арИ
Добрый день, меня зовут Ирина, 28 лет, замужем, есть ребёнок. До встречи с мужем, я очень любила другого мужчину, но серьезных намерений от него не было. Я вышла замуж и родила ребёнка. С мужем жизнь складывается не очень, в бытовом плане мелкие ссоры. У него есть дети от первого брака, 10 и 7 лет. Он хочет мальчика 10 лет, забрать жить с нами, я против. Сейчас, спустя 1,7 мес брака я вновь возобновила общение с тем мужчиной, которого любила до него и поняла, что моя любовь к нему сохранилась. Он хочет чтобы мы с сыном жили с ним. Сейчас наши отношения с супругом постоянно на волоске. А причина одна: я его не люблю. Он меня любит и я испытываю жалость, не хочу сделать ему больно, но и жить с ним я тоже не хочу. Как лучше поступить? Разорвать отношения сразу? Сказать правду? Или ждать пока они сами сойдут на нет? Спасибо

05 апр. 2019
Ирина, здравствуйте!
Сочувствую вашему эмоциональному состоянию, при котором в браке с одним, а на горизонте возникла прошлая любовь...
Если Вы разведетесь с мужем, как планируете строить отношения с тем мужчиной?