Добрый день!
Буквально вчера я провела весь день на ногах, я про все забыла, общалась со всеми людьми, время так и пролетело. Сегодня я в жутком состоянии
Сочувствую... Как вам кажется, вы даёте себе регулярную возможность отдохнуть?
Иногда, если вовремя не отдыхать, и переутомиться в итоге, можно ненароком залезть в энергетический неприкосновенный запас организма, и на время его восстановления примерно это и происходит-резкий эмоциональный и физический спад. По тому, что вы описываете относительно контекста первоначальной грусти,
Похоже, что и там причиной было переутомление.
Давайте вы попробуете повнимательнее относиться к своей активности,
И хотя бы несколько дней инициировать отдых буквально по будильнику- по десять минут каждый час. Желательно без соцсетей и новостей.
И потом вместе разберёмся с тем, что останется.
Хорошо?
Добрый день!
Актуальна ли ещё тема?