КонсультацииЛичностные проблемы

Присутствует постоянное чувство вины и дисгармония внутри. Как жить дальше?

06 апр. 2019
Melisa89
Я православной веры, стараюсь жить по православному, верю что это верный путь, но идти по нему тяжело, присутствует постоянное чувство вины, и дисгармония внутри, как жить дальше

06 апр. 2019
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько вам лет, давно ли Вы стали православной? За что вас гложет чувство вины? Чувство вины появилось до воцерквления или после?
06 апр. 2019
Melisa89
29 лет, с рождения, но конкретно стараться соблюдать правила духовной жизни начала лет 5 назад. Чувство вины за то что не правильно живу. Уныние и отсутствие радости бытия периодически появляется на протяжении всей жизни. А вот чувство вины обострилась именно в последнее время, не получается становится лучше
13 апр. 2019
А за что конкретно Вы чувствуете вину? У Вас есть какие то проступки?