КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть жену? Я не могу без неё жить. После того, как ударил, отношение изменилось

06 апр. 2019
Виталя гнатюк
Жена не хочет жить со мной. У нас двое детей 4-6 лет прожили 10 вместе. Как-то раз я ударил её вот с этого всё началось. Потом вроде было все хорошо пока я не уехал на пол года на вахту. Вот приехал и всё уже не так как хотелось бы.

13 апр. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
14 апр. 2019
Виталя гнатюк
Виталя
14 апр. 2019
Виталий, расскажите подробно о том, что происходит на данный момент:
Вот приехал и всё уже не так как хотелось бы.

А как? Как хотелось бы? Я понимаю, что теперь не так, как Вы ожидали / привыкли.