КонсультацииСемейные отношения

Как наладить отношения с любимым мужчиной? Он меня ревнует и считает предательницей

06 апр. 2019
Настя654
Прошу помочь (разобраться
Подобрать слова
Ситуация такая, что 3-месяца общаясь с мужчиной
Поняла, что мы очень близки
И доверяю человеку
Я решила сделать шаг и переехать в город где живет он, чтобы быть ближе
И отношения были крепче.
Приехав сюда все было хорошо
И у меня в другой жизни были друзья парни
И подруги
И после уезда все звонили мне и он молодой человек мне звонил каждый день, но ни каких планов у меня на него не было
И мой Мужчина приревновал
И сказал, что я его предала
И я не знаю как обьяснить и как подобрать слова

06 апр. 2019
Настя, здравствуйте! Иногда бывает трудно объяснить что-то тому, кто уже решил все для себя. Если Ваших первоначальных объяснений оказалось недостаточно, предположу, что ваш мужчина убеждён в том, что все стремятся его предать, у него есть определенная установка на этот счёт. Сформировалась она, скорее всего, намного раньше, чем вы познакомились. И вряд ли в ваших силах ее изменить. В таких случаях не стоит вообще тратить силы на доказывание, на мой взгляд. Если человек изначально относится к вам с недоверием, несмотря на то, что Вы пошли на такие шаги, как переезд в его город, я бы предположила, что он, возможно, был не очень готов к развитию ваших отношений в таком быстром ключе. Возможно, его нынешняя непримиримая ревность и обвинения в предательстве - не что иное как попытка избежать этого сближения, назначив к тому же Вас в этом виноватой. Это очень несправедливо и нечестно, на мой взгляд, по отношению к Вам.

Понимаю, что Вам мало приятно даже предполагать такой вариант. И все же я думаю, что сейчас это может быть более верным объяснением, чем Ваша якобы вина, которой нет.

Мои рекомендации для Вас состоят в том, что объяснений много не нужно. Достаточно сказать, что если бы Вы хотели иметь отношения с тем парнем, вы бы могли остаться в том городе, а не приезжать ради любимого и не менять всю свою жизнь. Но если это оказалось не нужно, вам очень жаль, и навязывать свою любовь Вы не станете. После этого лучше всего оставить вашего мужчину подумать. Если вы не живёте вместе, то просто завершить разговор. А если живёте вместе - то тоже завершить, хотя бы выйти в другую комнату или пойти прогуляться.

Если ваш мужчина любит вас, он захочет после этого остановить. Если он не любит или он зациклен на теме неверности и параноит на эту тему, тем лучше для Вас: вы узнаете это сейчас, а не спустя большое количество времени, когда привязанность будет ещё больше.
06 апр. 2019
Настя654
Я сделала ошибку
Я пыталась доказать
Оправдаться
Что то обьяснить словами
Но слышала такую фразу, можешь говорить что хочешь
Я все равно не верю
Я говорила, что я бы не ехала в этот город
Если бы хотела быть с тем человеком
Он объясняет что тот Мужчина пылает ко мне какие то чувства, а я даю надежду на эти отношения
А я без задних мыслей общалась как с другом
Он мне один день говорит, что хочет знакомить меня со своими близкими
Родными и друзьями
А на следущий день я не верная
Я его предала и прочее
Мне не приятно
Я держу эту боль в душе
Он считает, что я ему изменила
Я его предала общаясь с тем мужчиной
И давая ему надежду.
Он просит доказать ему мою любовь
А как это сделать я не знаю
Я боюсь потерять человека
А где то в глубине души понимаю, что он не верит ни единому слову
И это очень обидно
И я пожираю себя изнутри т. к. рассказать мне не кому, высказать все
И я начинаю просто искать в себе что то

Человек в отношениях принял позицию наблюдателя, он не говорит что ему не нравится
Он наблюдает и все
Но потом в один день
Как и с этими звонками, взрывается все
Я прошу его что он должен говорить мне, разговаривать что ему не нравится
А он отрицает
И не хочет работать над этим
Как ему донести?
07 апр. 2019
Настя, понимаю, что Вам больно и страшно, сочувствую Вам. А Вам удалось прочитать сообщение от меня? Можете поделиться откликом?