КонсультацииСемейные отношения

Ушел из семьи

02 янв. 2017
Хотел написать Ушел из семьи, потом от жены, потом От Тещи. Вобещем коаткая история. Женат был 3 раза. Все три раза жил у жены. Первый брак продлился пару месяцев. Второй 6. 5 лет и третий 12 лет. У меня пятеро детей. На данный момент ушел от ... Потому как атмосфера дома стала невыносимой. Ну а дальше расскажу по вопросам. Не знаю чего я жду от психолога но надо попытаться.

02 янв. 2017
Олеся Веревкина
StarDust, какой вопрос Вы хотели бы обсудить с психологом? Через некоторое время психолог прокомментирует.
02 янв. 2017
StarDust, первая проблема видится в том, что вы не можете сформулировать свою проблему. Вы пишите внешние факты и избегаете описывать ситуацию изнутри, т. е. О том, что вы чувствуете, как вы видите причины происходящего именно с вами (и не в первый раз), что вас заставляет уходить (четко не понимаете от кого конкретно). Атмосфера складывается из общения людей- его результат. Попробуйте описать свою историю о том, что и как происходило. Каков ваш вклад во все это?
05 янв. 2017
Я не знаю с чего начать. Результат ужасный. Путаница в голове.

StarDust, какой вопрос Вы хотели бы обсудить с психологом? Через некоторое время психолог прокомментирует.

Как разобраться в себе? Или это не во мне дело?

Я был женат 3 раза. У меня 5 детей. Мге казалось что обстоятельства всегда скаладывались не в лучшую сторону. За что бы не взялся, всегда приходилось воевать и бороться. Неужели слово ХАЛЯВА это вымыщленное понятие? И почему в первых рядах с кем я борюсь всегда близкие люди? Почему ни кто не верит в меня?
Вобщем перестал понимать этот мир. Я уже устал из себя выжимать все соки. Устал винить себя за все. Лююююди, я устаааал.
Мне казалось что не тапой я уж и плохой, но мне 41 и я остался с ничем. А по сути ничего в жизни и не добился.

Хорошо. Пусть я не из самых лучших. Уже ее претендую. Но последние 12 лет я пытался им стать для денщины, которая как луч света появилась в моей жизни. Ей 19, мне 29. Я алкаш и был женат 2 раза. Она красива и молода. Начали встречатться. Ее родственники были против. Естественно. Не осуждаю. Но она влюбилась по уши. Я даже пытался бросить ее, понимая какое ужасное ей достанется существо. Но она была непоколебима. Мы поженились. Я не буду подробно описывать, но следущие 2 года мы были относительно счастливы. Родилась доча. Но я пил. И вот спустя 2 года вопрос стал о разводе. Тут я словно проснулся. Испцгался потерять такую милкю семью. И бросил. Пить бросил. Следущие 6-7 лет мы были самые саиче самые счастливые. Ну были проблемы но мы были вместе. Родился сын. Стали счастливиее. НО ... ... Тучи всегда висели над нашей головой. Сейчас я это понимаю. Моя любимая оказывается очень зависит от мамы. И постепенно эта зависимость стала заметнее и заметнее. И теперь я живу не с моей, точнее жил, а с ее мамой, хотя у нас отдельная. Квартира.

Сейчас, я напрочь потерял связь с миром. Я не понимаю его. Я растворился в той семье и считал это правильным. А теперь моя душа словно после ядерной катастрофы. Пуста, безжизнена и ... Ничего в ней. Живу как робот. Хожу, улыбюсь, работаю, строю планы ... ... Нет это не я... ... Я умер.

Ольга Сикорская, есть надежда, что эта птица снова бвдет летать?

Так господа, психологи и другие. В течении недели я пытался найти ответы, помощь и поддержку. Кроме насмешек, гнобления и приколов я не встретил.
05 янв. 2017
StarDust, Вы тему создали в понедельник, но на вопрос психолога ответили сегодня. Психологи консультируют в свободное от основной работы время, а не как только Вы ответили в теме. Насмешек и гнобления в теме не увидела. Если Вы считаете, что какое-то высказывание Вас оскорбляет, под сообщением есть кнопка "пожаловаться".
Для того чтобы психолог начал работу необходим запрос - чего Вы хотите? Над чем работать? Из написанного Вами даже не понятно, как сейчас обстоят дела в Вашей семье - Вы ушли, но живете с мамой жены, а где жена? Вы хотите ее вернуть, хотите справиться с расставанием? Чего Вы хотите?
05 янв. 2017
Все. Проблема решена. Я поставил крест на семье. Точка. Ничего менять не буду.
Спасибо и прощайте. Удалите пожалуйста мой аккаунт.

StarDust,
Для того чтобы психолог начал работу необходим запрос - чего Вы хотите? Над чем работать? Из написанного Вами даже не понятно, как сейчас обстоят дела в Вашей семье - Вы ушли, но живете с мамой жены, а где жена? Вы хотите ее вернуть, хотите справиться с расставанием? Чего Вы хотите?

Оьвет выше