И вот мы помирились, он клялся что будет все с чистого листа... Но опять спустя з месяца все повторяется... Он прячет тел, как то взяла распечатку увидела разговоры часами на мои вопросы с кем, он говорит что со знакомым... Но я то номер знакомого знаю... Спрашиваю кто пишет, говорит подруга... В итоге я опять маразматичка, и он мне сказал что устал от меня и уходит, якобы на служебную квартиру... Опять оставив меня с детими 2 года и 12 лет... Я еле держусь, он все для меня... Я к сожалению его очень люблю
Наталья, Вы написали, что он Вас оставил с детьми 2 года и 12 лет. Или я что то не поняла? Или он оставил, но живет с Вами в одной квартире. Поясните.
12 мар. 2019
Наталья fox1111
Сказал что между нами все кончено в отношениях, но находиться то тут то там, у нас съёмная квартира, сказал просто приходит с сыном побыть, мне работать пришлось теперь
Как вижу его меня в слезы и истерика, его нет злость на него... Мысленно съедаю себя...
Наталья, Вы пишите что любите его? За что Вы любите мужчину, который называет Вас больной и истеричкой, который изменяет и который Вас не уважает? Ещё вопрос, Вы пишите у Вас двое детей: 2 и 12 лет. Вы в отношениях 6 лет. У Вас это второй брак и старший ребенок не его? И Вы в браке или просто живете вместе? Так как не называете его мужем, а просто -ОН.
12 мар. 2019
Наталья fox1111
Да старшии не его, с отцом старшего мы не общаемся... А с ним 6 лет в гражданском браке
Да я не знаю и не понимаю что меня так тянет к нему, и закрываю на это глаза на его такое отношение ко мне
Если Вы не будете уважать себя как женщина, то как Ваш мужчина может Вас уважать? Вы позволяете себя унижать и оскорблять, обманывать. Он знает, что Вы примите его всегда, что Вы просто удобная женщина. Вы сами позволили с собой так себя вести. Вы пишите: " как его вижу меня в слезы и истерика"-и он на всё это смотрит, правильно? Кто захочет быть с такой женщиной? Если Ваш мужчина за 6 лет гражданского брака не захотел на Вас жениться, то он этого и не захочет-значит он не видит в Вас жену. Как бы это обидно для Вас не звучало. Если мужчина бежит к другим женщинам, значит его не устраивает собственная, та что рядом. Наталья, вы пишите: "Как мне справиться с чувствами и обидой я то плачу, то злюсь... С ума схожу от мыслей... Вы плачите почему, потому что обидно-ушел, оставил. Злитесь почему, потому что ушёл, оставил, правильно? Вы должны для себя определиться четко или Вы ему все прощаете всегда, раз Вас к нему тянет или ставите точку в таких отношениях. Иначе Ваш мозг Вас не понимает, что Вам нужно. Плачу-злюсь, люблю-ненавижу, хочу видеть-не хочу и так далее.