КонсультацииСемейные отношения

Второй раз ушел из семьи

12 мар. 2019
Наталья fox1111
Здравствуйте, жили 6 лет вместе... Ссоры как у всех... Прошлым летом он познакомился с девушкой, и ушел к ней оставив меня с двумя детьми... Но потом начал приезжать якобы к сыну, и у нас начали возобновляться отношения, он с ней расстался и старался меня вернуть... Я ему поверила с трудом, расставание для меня очень было болезненно... Я его подозревала, но не могла понять кто она... Он меня называл больной и истеричкой, мол мне все кажется...
И вот мы помирились, он клялся что будет все с чистого листа... Но опять спустя з месяца все повторяется... Он прячет тел, как то взяла распечатку увидела разговоры часами на мои вопросы с кем, он говорит что со знакомым... Но я то номер знакомого знаю... Спрашиваю кто пишет, говорит подруга... В итоге я опять маразматичка, и он мне сказал что устал от меня и уходит, якобы на служебную квартиру... Опять оставив меня с детими 2 года и 12 лет... Я еле держусь, он все для меня... Я к сожалению его очень люблю

12 мар. 2019
Наталья fox1111, здравствуйте! Что Вы хотите получить от консультации?
12 мар. 2019
Наталья fox1111
Как мне справиться с чувствами и обидой я то плачу, то злюсь... С ума схожу от мыслей

Так мы ещё и живём вместе, он постоянно с нами
12 мар. 2019
Наталья, Вы написали, что он Вас оставил с детьми 2 года и 12 лет. Или я что то не поняла? Или он оставил, но живет с Вами в одной квартире. Поясните.
12 мар. 2019
Наталья fox1111
Сказал что между нами все кончено в отношениях, но находиться то тут то там, у нас съёмная квартира, сказал просто приходит с сыном побыть, мне работать пришлось теперь

Как вижу его меня в слезы и истерика, его нет злость на него... Мысленно съедаю себя...
12 мар. 2019
Наталья, Вы пишите что любите его? За что Вы любите мужчину, который называет Вас больной и истеричкой, который изменяет и который Вас не уважает?
Ещё вопрос, Вы пишите у Вас двое детей: 2 и 12 лет. Вы в отношениях 6 лет. У Вас это второй брак и старший ребенок не его?
И Вы в браке или просто живете вместе? Так как не называете его мужем, а просто -ОН.
12 мар. 2019
Наталья fox1111
Да старшии не его, с отцом старшего мы не общаемся... А с ним 6 лет в гражданском браке

Да я не знаю и не понимаю что меня так тянет к нему, и закрываю на это глаза на его такое отношение ко мне
12 мар. 2019
Если Вы не будете уважать себя как женщина, то как Ваш мужчина может Вас уважать? Вы позволяете себя унижать и оскорблять, обманывать. Он знает, что Вы примите его всегда, что Вы просто удобная женщина. Вы сами позволили с собой так себя вести. Вы пишите: " как его вижу меня в слезы и истерика"-и он на всё это смотрит, правильно? Кто захочет быть с такой женщиной?
Если Ваш мужчина за 6 лет гражданского брака не захотел на Вас жениться, то он этого и не захочет-значит он не видит в Вас жену. Как бы это обидно для Вас не звучало. Если мужчина бежит к другим женщинам, значит его не устраивает собственная, та что рядом.
Наталья, вы пишите: "Как мне справиться с чувствами и обидой я то плачу, то злюсь... С ума схожу от мыслей... Вы плачите почему, потому что обидно-ушел, оставил. Злитесь почему, потому что ушёл, оставил, правильно?
Вы должны для себя определиться четко или Вы ему все прощаете всегда, раз Вас к нему тянет или ставите точку в таких отношениях. Иначе Ваш мозг Вас не понимает, что Вам нужно. Плачу-злюсь, люблю-ненавижу, хочу видеть-не хочу и так далее.