КонсультацииАрхив
Жена мне не доверяет, хотя у нас есть совместный ребёнок. Что делать в таком случае?
07 апр. 2019
Игорь Верхович
Здравствуйте, у меня такая проблема. Жена мне не доверяет, хоть у нас есть уже совместный ребёнок. Я её люблю, но она постоянно начинает психовать не из-за чего. Подскажите что мне делать в таком случае?
08 апр. 2019
Игорь, здравствуйте!
Для того, чтобы помочь разобраться с Вашей ситуацией, нужна информация. Пока из того, что Вы написали понятно лишь то, что между вами с женой случаются конфликты, в которых жена эмоционально реагирует и Вы не понимаете, как в этом случае себя вести, правильно?
Готовы ли Вы ответить на ряд вопросов для прояснения того, как и что происходит в ваших отношениях?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!