КонсультацииАрхив

Мой ребенок очень агрессивный, хотя ему всего 3 года. Я уже не знаю, что и делать

24 янв. 2019
Кунсулу
Мой сын стал очень сильно агрессивный, нервный и обидчивый. Хотя ему всего лишь 3 года. Вроде в будни когда он ходит в садик еще нормально, но вечером у нас еще одна проблема это сон. Он очень поздно ложится, и при том что он поздно ложится он просыпается по среди ночи и начинает закатывать истерику. Плачет так как будто его побили.

26 янв. 2019
Кунсулу, добрый день.
Он очень поздно ложится, и при том что он поздно ложится он просыпается по среди ночи и начинает закатывать истерику. Плачет так как будто его побили.

С такой проблемой нужно показать ребенка детскому психологу (очно).