КонсультацииАрхив

Беременна двойней, замуж не хочу. Жених человек агрессивный. Что делать?

11 июн. 2019
Лариса Лабурец
Здравствуйте! Не знаю как быть совсем... 19го июня расписываюсь с мужчиной. Брак будет 2ой. Первого мужа я очень любила, он ушёл год назад. Семь лет жили вместе, расписались только за год до расставания. Я не могла забеременеть. Может это повлияло. Жили, я так думала, в счастье. Решили переехать в др город, я уехала первая, он должен был прилететь через месяц. Он не прилетел. Сказал, что месяц жил круто один. Я подала на развод сама. Развелись. С будущим мужем познакомилось, сейчас я беременна двойней. Замуж не хочу. Человек агрессивный, резкий... Часто кричит. Я реву, тк искренне считаю, что вообще ничего плохого не делаю. Он сам по себе такой. Это осознает. Извиняется. Короче говоря... Мне очень страшно. Не хочу выйти замуж и разойтись. Помогите пожалуйста...

11 июн. 2019
Лариса, здравствуйте,
Вы пишете:
Не хочу выйти замуж и разойтись.

А что Вы вместо этого хотите? Каким по-Вашему было бы идеальное решение ситуации?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.