КонсультацииАрхив

Что делать с агрессией и желанием делать всё назло близкого человека?

06 мая 2018
Таня Попова
Добрый день уважаемые психологи! Мне нужна ваша консультация, пропадает человек. Моему брату 33 года и у него проблемы. Он очень агрессивный, делает назло всем. Он злой на весь мир и на всех людей. Едем в машине он специально не пристегивает ремень, а когда его останавливают и штрафуют он орет на всех матом и угрожает.

Постоянно заносит в черный список телефона родителей, мотает им нервы. Приходит к бывшей жене и там устраивает скандалы. Ненавидит своих детей. Постоянно говорит разную чушь и мои друзья и знакомые считают его странным и неадекватным. Обижается на каждую мелочь, иногда мы даже не можем понять на что именно. Всем хочет всегда "набить морду".

Мне даже иногда стыдно за него, за его поведение. Он может без стеснение пукнуть или рыгнуть за столом при людях или в общественном месте. Отказывается от еды, а после сметает все втихаря из холодильника. Если под горячую руку попалось животное, он может убить его.

Что нам делать с ним?

06 мая 2018
Таня Попова, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
С кем проживает Ваш брат?
Какая в этой ситуации проблема лично для Вас?