КонсультацииАрхив

Бесконтрольно ем, заедаю проблемы. Мне 16 лет

07 апр. 2019
Ксения Дворецкая
Здравствуйте. Мне 16 лет. Около 10 лет я занимаюсь спортом. Профессиолнально-плаванием, разряд почти мастер спорта.
В начале этого года, в связи с тем, что у меня не получилось выполнить мастера, начались срывы. Сорры с мамой. Около 4 лет назад умер мой отчем (он был мне очень близок) Отец уехал в другую страну.
Каждый день у меня не получалось выполнить указание тренера, я очень старалась плыть по указанной мне технике, старалась на столько сильно, что замыкалась и не получала нужный результат. Каждый раз, я думала, как нужно делать гребок, что бы все получилось. Но на соревнованиях я плыла хуже и хуже. После утренней тренировки, я приходила в школу, думала о прошедшей тренировке и ела булки, шоколадки и тд.
После шла на вечернюю. Уставшая, грустная и убитая приходила домой и буквально бросалась на еду.
После у меня была истерика, что больше не хочу ничем заниматься и устала. Я не ходила. Тренер звонила мне, узнавала, почему я не хожу. В итоге, я решила взять отдых и прихожу когда хочу. Начинаю очень набирать в весе.
Не знаю, что делать.
Каждую проблему, я начинаю "заедать". После еды, пытаюсь убедить себя, что наелась, но позже всё равно ем и ем.

08 апр. 2019
Ксения Дворецкая, на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.