КонсультацииАрхив

Активизм, с которым я забываю проблемы дома. Мне 16 лет

03 апр. 2019
Марая
Добрый день, меня зовут маша, мне 16 лет, Я староста, активистка, волонтёр, много времени уделяю мероприятиям своего колледжа, в личной жизни и дома у меня куча проблем, мои родители разводится, Сегодня было мероприятие после которого Один из учителей моего колледже сказал что я глупая и что мне надо больше заниматься самообразованием, но я знаю что у меня все в порядке и это понижает мне самооценку, я хочу чтобы мой колледж был на высшем уровне, а после всех обзывательства и т. д. Мне сложно, что мне делать?

03 апр. 2019
Марая, Маша, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.