Здравствуйте. Мне 16 лет. Около 10 лет я занимаюсь спортом. Профессиолнально-плаванием, разряд почти мастер спорта.
В начале этого года, в связи с тем, что у меня не получилось выполнить мастера, начались срывы. Сорры с мамой. Около 4 лет назад умер мой отчем (он был мне очень близок) Отец уехал в другую страну.
Каждый день у меня не получалось выполнить указание тренера, я очень старалась плыть по указанной мне технике, старалась на столько сильно, что замыкалась и не получала нужный результат. Каждый раз, я думала, как нужно делать гребок, что бы все получилось. Но на соревнованиях я плыла хуже и хуже. После утренней тренировки, я приходила в школу, думала о прошедшей тренировке и ела булки, шоколадки и тд.
После шла на вечернюю. Уставшая, грустная и убитая приходила домой и буквально бросалась на еду.
После у меня была истерика, что больше не хочу ничем заниматься и устала. Я не ходила. Тренер звонила мне, узнавала, почему я не хожу. В итоге, я решила взять отдых и прихожу когда хочу. Начинаю очень набирать в весе.
Не знаю, что делать.
Каждую проблему, я начинаю "заедать". После еды, пытаюсь убедить себя, что наелась, но позже всё равно ем и ем
КонсультацииАрхив
Бесконтрольно ем, заедаю проблемы. Мне 16 лет
08 апр. 2019
Ксения Дворецкая
08 апр. 2019
Ксения Дворецкая, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.