КонсультацииОтношения в парах

Трижды пробовали встречаться и не получалось. Парень зовёт на 4 попытку. Мне 27 лет, не замужем

07 апр. 2019
Marydim
Здравствуйте! Мне 27 лет, не замужем. Я за 2 года 3 раза встречалась с парнем, ему 30. А точнее мы были друзьями с привилегиями, я боялась называть нас парой. Да и он к этому не стремился, хотя вёл себя как вторая половинка. Он для меня воплощение всех мужских качеств. Он то со мной встречается, то с другой девушкой. С ней в сумме 6 лет. Я пыталась его забыть, выкинуть из головы, писала прощальные письма в дневнике, обрывала общение, удалила все переписки. Но не могу выкинуть из головы. Я б с удовольствием вышла за него замуж. Он снова начал со мной общаться. Но сейчас пойти на 4й круг я боюсь, что снова ненадолго. Мне кажется, что я запасной вариант, когда вторая (упомянула выше) уходит. Как быть?

08 апр. 2019
Здравствуйте. А вы с ним разговаривали?
Как вы расстаётесь и как он возвращается? Что он вам говорит?
Условия консультации
1) Предлагаю вам общение в течение 3 дней в свободном режиме . По договорённости возможно продление.

2) Формат дальнейшей работы обсуждаем в личных сообщениях.В случае необходимости более продолжительной работы и/или новых обращений, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, все дополнительные вопросы решаются в личных сообщениях.

3) Если ответа не будет в течение 3 дней, я буду считать процесс консультирования законченным и закрываю тему.

4) Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста.

В любой момент Вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый).

5) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе, чего удалось достичь через наше общение, что ещё бы Вам хотелось получить от консультации.

6) Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций.
08 апр. 2019
Marydim
Здравствуйте, Галина!
Я прекратила наше общение в прошлом году, попросила его больше не писать.
Недавно у него была операция, я спросила у его друга, что случилось и друг передал ему. Он мне и написал с вопросом, почему я не спросила у него лично. Слово за слово, он сказал, что скучает, что меня не хватает. Потом позвал в театр. Примерно такая же история была в прошлом году. Он написал, что скучает. Напросился с гости. Так и начали снова общаться, видеться, проводить время вместе и жить. А расстались мы, когда я уехала в отпуск. К нему пришла его бывшая, сказала, что без него свет не мил и ей некуда пойти.

Он всё время говорит, что я не такая как все. Но так же, что я не открываю ему душу. Что он не видит серьёзность с моей стороны. Обычно мы играем в игру «друзья», чтоб не было ни у кого обязательств. Потом то он, то я хочу встречаться и на этом всё заканчивается. Наверное страх отношений
08 апр. 2019
Наверное страх отношений

Да, как раз я про это и хотела спросить.
Как вам кажется, что случится, если вы с ним договоритесь, что вы пара?
08 апр. 2019
Marydim
Не знаю. Возможно, согласится попробовать. Но стоит ли? Не являюсь ли я запасным вариантом? И как только бывшая придёт, снова будет на первом месте.
08 апр. 2019
Не являюсь ли я запасным вариантом? И как только бывшая придёт, снова будет на первом месте.

Предлагаю вам обговорить и это.
Чувствуете ли вы сами себя не « запасным вприантом»? Верите ли, что вами можно всерьёз заинтересоваться?
08 апр. 2019
Marydim
Поняла. Спасибо большое!!!
Да, я верю, что может действительно мной интересоваться. Но практика показывает, что и я совершаю ошибки от страха, что он вернётся к ней. Я не даю шанса нашим отношениям. И он, наверное, также
08 апр. 2019
Я предлагаю вам поговорить с ним, в том числе и про этот страх.
Как думаете, сможете?