КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что я ему неинтересна, и начал встречаться с несовершеннолетними. Как быть?

03 дек. 2021
Яна
Общаюсь со своим парнем с подросткового возраста, мы одногодки (22 года), через столько всего прошли, даже когда были просто друзьями, на 4 года отношений заметила у него переписку с 15-летней девушкой, на что он конечно и ожидаемо - ничего не сказал, начал сильно нервничать и искать отмазки, то что мол "это не то, о чем ты думаешь" - к слову, он был уже не маленьким мальчиком 15-летним, а эта девушка оказывается меня знала, даже мой цвет волос ахах а он даже после этих слов отмазывался и говорил, что у меня глюки какие-то. Ну ладно разошлись, потом сошлись снова, когда это забылось, если взять все вместе - общаемся 7 лет, говорю это все к тому - что я уже палила его наклонности (? ) или что это такое, я даже не представляю, мне и представлять страшно. Полгода назад начала ловить его на словах, что он собирается куда-то уехать, но куда - не понятно, потом же я наткнулась на очередного подростка 12-ти лет, с которым он начал общаться, и в отличии от первого случая она не из нашего города, ну а дальше самое страшное: я решила обговорить эту тему с ним, типа, что это такое вообще, что это за ласковые "усюсю" публичные к ней, а про меня ты даже за столько лет никому не говоришь, он опять начал искать отмазки, паниковать и ответил, что со мной бесполезно говорить, ладно забила, написала его новой "подружке", спросила, что вообще происходит, на что получила максимально странный ответ "тебе пора отодвинуться" что к чему - опять не ясно, ну и что реально страшно: когда я показала ему ответы подружки его новой, и спросила что это такое? На что я получила ответ - что он скоро уедет, при первой же возможности, а то что он с ней общается, это вообще не мое дело, и оказывается она его ВДОХНОВЛЯЕТ, вроде обычное слово, и значение у него одно, но мне в голове щелкнуло другое совсем, пришлось уже спросить "Так, если ты хочешь уехать и мне изменить, почему не нашел девушку своего возраста или чуть старше, зачем в такие крайности сразу? " и тут я впала в шок с того, что я оказалась права и мой вопрос оказался верным, на это я получила ответ, "ты ж знаешь что я с девушками особо не умею находить контакт". Но потом его резко переключило и я получила такой "заманчивый ответ" -- "такие, как ты, мне не интересны, они наверное тоже психи, а с 12-летними общаться намного приятнее, они не тронутые и душа у них чистейшая, поэтому я уеду при первой возможности" (человек даже не понимает, что разница в возрасте ОГРОМНАЯ, и ценности и прочее тоже должно быть разным) И тут я задалась вопросом, а что вообще случилось? Почему это началось? И общались нормально, ну да бывали истерики, я ж все таки не робот, скандалы тоже были, но не прям до крайностей, вообщем все типично, проблема оказалась в том, что я не поддержала его в "блогерстве", Ну типа он снимает видео, и хотел от меня поддержи и похвалы, а я в этих видео вообще ничего не понимаю, о чем он конечно знал, а что мне поддерживать я так и не понимаю, о чем я миллион раз говорила. Собственно, я понимаю, что до человека не доходит, что у него могут быть проблемы из-за всего этого, ибо 12 лет и 22 года - ну это полный капец, и проблемы скорей всего реально будут, но если отложить все это, я не понимаю что мне делать теперь, забить все таки и отпустить, или так и продолжать стоять на своем, на своем я уже стояла, на одну 15-летнею нашлась уже 12-летняя, это замкнутый круг какой-то. Однако вспомнилось, в феврале он выносил мне мозг, что мол я общаюсь с парнем (ничего такого не хотела с ним, просто друзья, даже знакомые) и когда я начала говорить про его новую подружку его переключило на этого самого знакомого))) Вообщем я в шоке, без понятия что сейчас говорить и делать, а может вообще игнорировать, мне кажется, что это все уже не спасти, и пускай они оба гуляют, в общем без понятия.

04 дек. 2021

Здравствуйте Яна! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и если вас всё устраивает то мы продолжим.

04 дек. 2021
Яна

Ознакомилась, все устраивает

05 дек. 2021

Яна, у меня к вам несколько вопросов.

Я ничего не прочла о любви, а где любовь? Какие чувства у вас к этому мч?

Столько лет вместе, а речь о браке о детях шла?

Какой у Вас вопрос? В чем вам помочь?