КонсультацииОтношения в парах

Почему после того, как бросил один парень, начали бросать и другие, с которыми начинала встречаться?

26 июн. 2019
Elensh.
Почему после того, как бросил один парень, начали бросать и другие, с которыми начинала встречаться? И так всю жизнь.

26 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Возможно, выбирали не тех мужчин? Расскажите, как делаете выбор?
26 июн. 2019
Elensh.
Здравствуйте, я Елена. Разные были. Много. Но каждый пытается бросить. Мужа пришлось запугать.
26 июн. 2019
Елена, чем запугивали мужа? И если мужчины разные и много все же, по какому принципу делаете выбор, ведь мы понимаем что не каждый мужчина который готов встречаться, нам подходит, это нормально. Вам же не нужен любой?
26 июн. 2019
Elensh.
Мужа по внешности выбирала. Нравятся такие. Он сам полез ко мне, я на мужчин не вешаюсь. Ну пугаю тем, чем все жены - общее имущество, ребенок, да и знаю много)
26 июн. 2019
Внешность, увы, не даёт гарантии что у Вас будет много общего, разве что ребенок. Возможно отношения не складывались поэтому, для долговременных отношений людей должно объединять мировоззрение, моральные принципы, равный уровень интеллекта и воспитания, общие планы и цели. Только после этого сексуальное притяжение. Мелочи могут быть разными - интересы, хобби, привычки в еде и отдыхе. Но если главное совпадает, то все остальное гораздо легче подстроить и отношения могут быть крепче. Когда все построено на одной страсти, которая проходит довольно быстро, люди расстаются, потому что больше их ничего не связывает.
26 июн. 2019
Elensh.
А почему тогда у меня страсть к мужу не проходит?
26 июн. 2019
Это зависит от отношений и от людей конечно. Иногда это любовь, более глубокое чувство, чем страсть которое длится долго.

У мужа к Вам такого глубокого чувства нет, если приходится пугать? Сколько лет Вы в браке и насколько счастливы?
26 июн. 2019
Elensh.
Ну мне кроме него никто не нравится так внешне, а больше ничего общего, поговорить не о чем почти, характер у него ужасный, полная противоположность тому, каким я видела своего мужа.
26 июн. 2019
Это нормально, если выбирали по внешним данным без учёта внутренних личных качеств. В этом случае приходится смириться с тем, что он Вам не подходит и либо жить так, либо искать другого мужчину, который будет больше соответствовать Вашему представлению о том, какой должен быть муж.
26 июн. 2019
Elensh.
Я ищу, но как же я скажу, что я замужем другому мужчине. Развестись раньше, чем сложатся новые отношения невозможно - нет поддержки от родственников.
26 июн. 2019
Если для Вас допустимо искать новые отношения, находясь в браке тогда Вы можете общаться с другими мужчинами и выяснить насколько они Вам подходят.