КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли бросать парня? Страх остаться одной душит меня, люблю одного, встречаюсь с другим

01 сент. 2020
Марина
Мое сердце разрывается от того, что я люблю того, с кем не могу быть и встречаюсь с тем, кого не люблю, из-за страха остаться одной, я в тупике, помогите пожалуйста.

02 сент. 2020

Здравствуйте, Марина! Как я понимаю из описания ситуации, никакого выбора из двух мужчин перед Вами не стоит - тот, кого Вы любите, с Вами не будет в любом случае, даже если Вы перестанете встречаться с другим. Так что не понятен Ваш вопрос "стоит ли бросать парня? ". Ведь, если Вы уже встречаетесь с ним, значит он Вам нужен, несмотря на отсутствие каких-то сильных чувств к нему. Так зачем его тогда бросать? Наличие отношений никак не мешает Вам питать в мечтах романтические чувства к тому, с кем Вы быть не можете.