КонсультацииОтношения в парах

Когда мы начали встречаться, парень резко закрылся от меня. Как понять его поведение?

03 февр. 2023
Влада
Мы недолгое время общались и в общении все было супер, мы хорошо друг друга понимали, хорошо связывался диалог. Но после такого как мы начали встречаться он закрылся от меня, просто резко ушёл в себя не сказав никаких причин, мы почти не общались на протяжении, наверное двух недель, потом он как-то стал проявлять себя, но я чувствую что, что-то не то. Мне дали совет быть с ним более тёплой и заботливой, но я не понимаю как правильно проявить и показать свою заботу, если я даже ре понимаю что происходит. Пыталась с ним поговорить, но он не идёт на контакт.

03 февр. 2023

Добрый вечер, ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

03 февр. 2023
Влада

Все устраивает

03 февр. 2023

Влада, что ты хочешь получить в результате консультации?

03 февр. 2023
Влада

Не знаю, наверное чтобы ситуацию рассмотрели с более профессиональной стороны и как-то помогли разобраться в ситуации

Скажу заранее мы учимся в одной группе, и последние дни не поддерживаем общение

03 февр. 2023

То есть это выглядит примерно так: сидите за соседними партами, но не разговариваете?

03 февр. 2023
Влада

По факту в отношениях, но сейчас на деле не переписываемся, в институте сухое общение, как просто одногруппники

Несколько дней назад, вроде пытался проявляться, но это не понятые проявления были

04 февр. 2023

Не понятные проявления - это как, расскажи подробнее

04 февр. 2023
Влада

Например в один день, мог не писать, долго игнорировать, на след день позвонить, сказать, что соскучился и завязать диалог

В один день мог сам сказать, что вот «завтра к тебе приеду, давно не виделись» на следующий день уже появлялись какие-то дела

Как эмоциональные качели какие-то, как будто он сам не знает чего хочет, а мне помочь разобраться не даёт

И из-за этого всего, я начинаю искать проблемы в себе «может я не даю ему нужной заботы? » «может я как-то давлю? »

Хотя какую заботу я могу дать, если я сама не понимаю, что происходит, да и давить давно перестала, раньше может и пыталась разобраться, выводила на разговоры, но после того как поняла, что он не идёт на контакт, я просто сдалась

04 февр. 2023

Да, не хватка информации рождает сомнения, а фантазия раскручивает их до немыслемых сказочных иногда забавных, иногда очень страшных сюжетов... Да, ты права, возможно, он сам не знает, что хочет. В этой ситуации важно помочь самой себе, какую поддержку сейчас ты можешь дать сама себе?

05 февр. 2023
Влада

Я стараюсь не думать о ситуации, просто уделяю все время себе и пытаюсь заниматься свои саморазвитием

05 февр. 2023

Да, лучшее лекарство - это заняться собой, саморазвитием, творчеством; чтобы перезагрузить голову можешь воплотить в жизнь то, что давно откладывала: путешествие, интересный мастер-класс, лыжи, коньки или, возможно, что-то экстремальное

19 февр. 2023

Если вам была полезна моя консультация, буду благодарна за отзыв