КонсультацииАрхив

Делать ли первый шаг? Хочу понять, настроен парень серьёзно или же это просто дружеские отношения

08 апр. 2019
Александра.28
Здравствуйте, подскажите что нужно делать и как поступать. Есть парень, как друг очень хорошый в общении, с которым я занимаюсь в одной сфере. В последнее время у меня к нему появилась симпатия и желание развить что-то дальше. Проблема в том что он, я бы сказала, далеко не тот типаж, который меня привлекает, хоть и духовно мы очень похожи и нам комфортно. Но он толи не решительный, то ли я не знаю что это, но он практически не делает серйозных шагов на встречу, хотя в тоже время проявляет интерес. Так же я немного сомневаюсь в нем как в мужчине, на будущее, но опять повторюсь нам очень комфортно вместе. Такая ситуация уже длиться не малый период. Что б вы посоветовали делать? И как можно понять он настроен на что-то большое или же просто дружеские отношения?

08 апр. 2019
Здравствуйте, Александра.
Лучше не играть в догадки и иллюзии, а напрямую поговорить с парнем, проявить инициативу. И тогда уж точно вы будете знать, что у него к вам и как могут развиваться ваши отношения.