КонсультацииАрхив

Хочу продолжить отношения с женщиной, но она не готова быть вместе. Что делать?

13 нояб. 2019
Владимир10
Более 2 лет встречался с женщиной, были отношения, она замужем, я женат. У неё были постоянные ссоры в семье из за того что муж не уделяет внимание семье и пьет. Она задумала от него уйти, но уйти не куда. На этом этапе я её не поддержал, и она перестала со мной общаться. После написала письмо, что ей нужна семья, а не встречи где то... Мы встретились, я предложил, давай жить вместе, спросил любит ли меня, сказала, что любит. Я вопрос ухода от мужа, жилья должна решить сама, чтобы не быть никому обязанным... На мои предложения быть вместе, ответила, что не готова,(говорит что влезла в семью), но говорит что любит. В настоящее время общаемся по телефону и то крайне редко и очень быстро... Я хочу быть с ней, посоветуйте, что делать?

13 нояб. 2019
Владимир10, добрый день. Готов с вами пообщаться.