КонсультацииАрхив

Есть ли смысл продолжать отношения? Моя девушка заигрывает с одногруппником. Мне 20, ей 18 лет

08 апр. 2019
Роман2310222
Здравствуйте. Мне 20 лет, я учусь на 3 курсе ВО и встречаюсь со своей девушкой 4 года, ей 18 лет. Так как я учусь в другом городе мы видимся только месяц летом и 15 дней зимой. На днях мне написал ее одногруппник, что она на занятиях иногда подходит и обнимает его сзади, чмокает в макушку, иногда брала за руку и говорила " давай пойдем как пара". Говорила своим подругам в классе, что мы скоро расстанемся, что не поедет никуда со мной. Вопрос, что мне делать в данной ситуации? Стоит ли прощать такие поступки? Необходимо разрывать отношения или впитывать как губка такое отношение?

21 апр. 2019
Роман, здравствуйте,
Вопросы отношений - это то, что строится двумя людьми. Поэтому прежде всего об этом стоит пообщаться с девушкой и прямо её об этом спросить и рассказать о своих переживаниях. Потому что то что Вы узнали - это же все равно информация со слов однокурсника. У нее может быть другая версия.
09 дек. 2019
Роман, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.