КонсультацииАрхив
Как не чувствовать горечь и боль предательства, лицемерия? Я просто устал и так не могу. Мне 26 лет
08 апр. 2019
Apatiya
Не могу перестать думать о том, чтоб уйти из этого мира. Чтоб больше не чувствовать горечь и боль предательства, лицемерия. Несправедливого отношения из - за другой национальности. Да я не русский, да я родился и живу в России. Но я тоже человек. Я устал. Возможно это мои последние строчки. Я устал, я так больше не могу. Игорь. 26 лет.
08 апр. 2019
Здравствуйте, Игорь. Почему Вы решили что от предательства и лицемерия страдают в России только люди другой национальности? Расскажите эту историю подробнее пожалуйста.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.