Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
Вот так оно и есть, с парнями которых я не видела, у меня возникает глубокое чувство, а с теми кто рядом - нет.
Это все из за того, что я идеализирую тех парней из интернета. А настоящие отношения не клеются, я очень ценю свой комфорт и меня жутко раздражает, когда я чувствую себя не в своей зоне. От этого не люблю долго гулять, знакомиться с новыми людьми... Это моя проблема... Я из за этого очень загоняюсь
Помогите.. Как мне строить отношения с людьми? С друзьями? С семьей? Родные обижаются, что я им не звоню (бабушки)
А я эгоэстичный и пессиместичный человек...