Расскажете о себе? В каком составе семьи живёте? Как отношения в доме? Единственный ли ребёнок? Что Вас в сложившейся ситуации беспокоит больше всего?
10 апр. 2019
Nady20
Живем с мужем и дочерью. Да, она наш единственный ребенок. Большинство времени с ней я, иногда бабушка с ней общается примерно раз в неделю. Последнее время ухудшились отношения с папой, причина мне не понятна, мои разговоры с ним ни к чему не приводят. Он с ней агрессивен, не хочем проводить время, все время на диване с телефоном или копается в запчастях, кричит, шлепает и обзывается, она тоже стала устраивать истерики с валянием на полу и на улице (раньше такого не было вообще, но эта девочка так делала и моя это видела не раз. Меня беспокоит непонятная агрессия ребенка и еще папы.
Nady20, добрый день. В данном случае первична агрессия мужа и Ваши внутренние отношения с ним, а ребёнок лишь считывает эту эмоцию и проигрывает ситуацию на собственном уровне. Как давно ухудшились отношения с мужем? С чем Вы это связываете?