КонсультацииАрхив

Все узнали что я любовница. Живу в маленьком городе, угрозы жены в мой адрес. Что делать?

10 апр. 2019
Нинок 34
В разводе более полугода. Развелась с супругом из за его любовницы. После развода, мой бывший супруг не оставляет меня в покое: ребенка забрал, распространяет про меня всяческие слухи. После очередного скандала с рукоприкладством мне пришлось обратиться в милицию с заявлением, тут все и началось... В общем закрутился у меня роман с женатым участковым. Город у нас маленький, все друг друга знают в прямом смысле этого слова. Мой бывший супруг через 2 недели моих отношений подкараулил меня, отобрал мой телефон и обнародовал все мои звонки и горячую переписку... Итог: угрозы со стороны жены в мой адрес, со стороны бывшего супруга, все вокруг всё знают и даже в школе у ребенка. Я чувствую себя затравленой
. Как быть в данной ситуации не приложу ума, хоть в другой город убегай...

11 апр. 2019
Нинок 34,
Ваша проблема в зависимости от чужого мнения и в Вашей болезненной обеспокоенности тем, что Вы считаете своей репутацией.
Проблема эта решаема, я занимался этим со многими клиентами. Но это вопрос не одной консультации.
Если Вы готовы к последовательной работе - напишите мне.
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.