КонсультацииАрхив
Хочу вернуть любовь и уважение бывшей жены. Что я могу сделать? Прожили 4 года, есть сын
05 июн. 2019
Игорьb
Мы с женой прожили 4 года в постоянных ссорах много раз растовались. Всегда только я шёл на применения и просил прошения. После рождения сына которому 2,9 года. Сказала что у неё другой появился. После её слов мы не жили почьти год. Явных признаков что у неё кто то был не было. Пгчьти через год мы опять стали жить я вновь стал инециатором нашего применения. Мы прожили год и опять растались и теперь бывшая жена опять утверждает что у неё опять кто-то есть что они встречаются 4 месяца но она бгиться жить с тем мужчиной потому что хочет узнать его поближе. Мне бывшая жена говорит что ненавидет меня. Подскажите что мне сделать чтобы вернуть жену?
05 июн. 2019
Игорьb, здравствуйте! Если вам с женой вдвоем никак не удается жить счастливо вдвоем и вы постоянно расходитесь, то для чего Вы хотите снова ов очередной раз вернуть жену? Ведь за 4 года Вы много раз расставались и жили раздельно. Стоит ли снова начинать отношения, которые никак не складываются уже много лет и каждый раз оканчиваются расставанием? Тем более, если жена уже не любит Вас? Для чего Вам ее возвращать?