Получается что для того, чтобы её вернуть, нужно сначала понять в чём именно заключалась проблема, делать субстанциальные шаги для её решения. Тогда у другого человека может быть снова появится надежда на восстановление отношений.
Это нелёгкий процесс. И гарантии что что-то из этого получится нет никакой.
Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?