КонсультацииАрхив

Кажется, что я разлюбил девушку. Хочу вернуть прежнюю любовь. Мне 23 года

08 янв. 2019
David.kt
Здравствуйте. Мне кажется, что я разлюбил девушку. Не то чтобы мы с ней встречались, но я испитывал к ней тёплые чувства до какого-то момента. Я уверен, что она, как и я, просто боится признаться в любви. Дело в том, что ещё вчера я очень сильно её любил, желал провести остаток жизни с ней, а сегодня всё как ветром сдуло. Я не хочу причинять ей боль, говоря о том, что не люблю её. Я просто хочу вернуть прежнюю любовь.

09 янв. 2019
David.kt, здравствуйте! Я ощутила, что Вы испытываете довольно сложные, неоднозначные чувства в отношении девушки. Вы могли бы чуть больше рассказать о ваших отношениях с ней: как давно вы знакомы, сколько времени встречаетесь? Когда Вы ощутили первый признак охлаждения?