КонсультацииОтношения в парах

Думали о свадьбе, но парень встретился с бывшей и перестал проявлять ко мне нежность. Чего ждать?

11 апр. 2019
Арахна
Здравствуйте, я три месяца жила с парнем, все у нас было хорошо ни каких ссор. Он познакомил меня со всей своей семьей и у нас сложились хорошии отношения. Мы даже начали обсуждать сватавство и свадьбу. Но случилось ужасное он увидился с бывшей и с тех пор он уехал дамой к родителям и сказал что ему нужно время все обдумать.
Недавно сказал что поторопился со всем но не готов мне дать ответ. Чего ждать вернется или нет?

Вещи он свои не просит на работу не ходит. Мне сказал что между ними ни чего быть не может... А я на почве стресса отказалась от еды сил работать нет хожу почти неживая... Он со мной продолжает общаться но без нежности пишет редко чего мне ждать? В начале наших отношений бывшая его хотела вернуть, но он выбрал меня.

15 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
со мной продолжает общаться но без нежности

Вы подерживаете связь, продолжайте делать это - если Вам дорог этот мужчина и Вы хотели бы дать шанс отношениям. У вас было все серьезно. Пишите два-три смс в неделю, просто узнать как он. Или звоните иногда - пусть он услышит Ваш голос. А через месяц, попробуйте поговорить серьезно - о вас двоих, о ваших отношениях, о планах. И тогда Вы поймете, вернется он к Вам или каждый из вас пойдет своей дорогой.
16 апр. 2019
Арахна
Спасибо
16 апр. 2019
А я на почве стресса отказалась от еды сил работать нет хожу почти неживая...
Вам необходимо позаботиться о своем здоровье, обязательно бороться с апатией - общаться с теми кто Вас поддерживает, близкими и друзьями, отвлекаться на работу и интересы, все что Вам нравится и приносит удовольствие, и дайте молодому человеку время понять с кем он хочет строить отношения. Ваша задача сейчас - сохранить здоровье. Удачи Вам. Если у Вас нет вопросов - завершайте консультацию пожалуйста.
16 апр. 2019
Арахна
Сейчас у нас был секс и все вроде пошло налад. Но все не так просто он начал задавать вопросы про бывших и я рассказала всю правду и он опять решил подумать. И взял с собой некоторые вещи но забрал не все. Стоит ли мне надеется на лучшее вернется ли он
16 апр. 2019
Насчет бывших - возьмите на вооружение, это закрытая тема. Прошлого нет - есть настоящее, те отношения которые сейчас, самые важные. Копаться в прошлом не надо - это всегда вызывает ревность, и если отвечать - то очень немногословно, без подробностей. На попытки выяснить, учитесь отвечать, что это лишнее и ничего кроме опыта не значит для Вас теперь. Иначе эти отношения не закончились бы. Согласны со мной?
Стоит ли мне надеется на лучшее вернется ли он
Сложно сказать. Время покажет, говорите, общайтесь - выясните при встрече что он думает, и входите ли Вы в его планы на будущее.
19 апр. 2019
Арахна
Меня бросили два дня назад я в полном уныние жить не хочу состояние словно всю мою радость забрали только и делаю что реву и желею себя не понимая что со мной ни так. Вещи он свои так и незабирает до конца забрал пару кофт и штаны сказал что пока хочет побыть один но спросил может ли он вернутся если передумает... И сказал что если узнает что я с кем то гуляю все прекратится хотя и так меня бросил а мне дает это надежду из за чего мне еще сложнее
19 апр. 2019
спросил может ли он вернутся если передумает... И сказал что если узнает что я с кем то гуляю все прекратится хотя и так меня бросил а мне дает это надежду из за чего мне еще сложнее

А вот это странно, что это значит? Сколько нужно ждать когда он передумает? И какая это надежда, на что? Ничего определенного, это как хвост рубить по частям. Вы как думаете, возможно нужно поговорить и дать ему время? А самой стать хозяйкой положения? Пусть разбирается в себе пару недель, за это время обычно все понятно, тянет-не тянет к девушке, скучаю-не скучаю. И даст ответ, это же разумно?
Если такой вариант для Вас подходит, определите время - сколько Вы готовы ждать. Потому что Вы это время не развлекаетесь, а плачете - и чем раньше это закончится и будет ясность, тем лучше для Вас.
19 апр. 2019
Арахна
Я думаю что я как запасной вариан а он ждет бывшею или нужна для секса

Тежелее всего забыть все хорошее что было а было только хорошее и я снова буду одинока у меня до него небыло отношений 4 года и я риснула а сейчас плачу
19 апр. 2019
я снова буду одинока

Какое-то время да. Но не всегда. Когда будете готовы, Вы построите новые отношения, когда захотите впустить в свою жизнь новую любовь. Сейчас кажется что это невозможно, но это так.