Сама по себе я немногословна. Иногда мне не хочется поддерживать разговор если мне интересно, возможно тогда я больше молчу и даю короткие ответы. Но никогда не грублю, не матерюсь, не жалуюсь на жизнь. Также часто бывает я нравлюсь мужчине, а его не рассматриваю как потенциального кандидата и мы работаем в одной компании, каждый день сталкиваемся. Таких "кандидатов" за последнее полгода 5-6. Всегда чувствую что надо что. То им ответить, но мне нечего.
Всегда обращаюсь к коллегам по делу, никаких пустых разговоров, бывает но очень редко.