КонсультацииМежличностные отношения

Тренер странно смотрит на меня. Много внимания и непонятно, как себя вести. Чувствую смущение

30 апр. 2021
Кристина
Мой тренер, старше меня, общение исключительно уважительное. Не на "ты" , а на "вы". Очень хороший, отзывчивый, внимательный человек. С ним я очень хорошо поправила свое здоровье. Но есть вопрос, остро волнующий. Его взгляд, он всегда смотрит на меня, очень долго (мои знакомые, которые со мной занимаются это заметили). Я сама чувствую порой. В основном в глаза, очень смущаюсь. И очень часто близко подходит, смотрит за моей техникой исполнения. Дискомфорта нет, больше смущение. Иногда он в себе замкнут или зависнет, опять взгляд на мне и молчание, или иногда встревожен, нервничает, ходит кругами возле меня, но на мои шутки реагирует. Так как я люблю дружественную атмосферу. Но зачем он так себя ведет? Иногда становится непонятно, как себя вести.

03 июн. 2021

Кристина, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?