КонсультацииМежличностные отношения

Не знаю, как себя вести с учителем. Чувствую напряжение и не понимаю, почему так происходит

03 дек. 2019
Лиса
Здравствуйте! Возможно Вам покажется смешной моя проблема, но я правда не знаю что мне делать. Я изучаю иностранный язык и к нам пришёл новый учитель. Он старше меня всего на год. С первой минуты нашего знакомства мне стало не по себе. Меня прошибает от его взгляда и я чувствую холод. Общаться с ним довольно тяжело, но приходится. Во время разговора он смотрит мне прямо в глаза и из-за этого очень тяжело воспринимать информацию. Когда он задаёт мне какой-то вопрос, то все мысли улетают из головы и я закрываю на месте. Возможно, он мне немного нравится, но если это так, то я просто не понимаю себя, ибо никогда никто не нравился и я не влюблялась. Вроде и приятно находиться рядом с ним, но в тоже время очень напряжно. Как я уже говорила ранее, он любит смотреть в глаза собеседнику. Когда я вижу, что он рядом, то начинаю вести себя совершенно по-другому. Я боюсь шевелиться. Почему так? Что вообще происходит?

03 дек. 2019
Здравствуйте, давайте попробуем разобраться в вашей ситуации.
Как я могу к вам обращаться? Сколько вам лет?