КонсультацииМежличностные отношения

Пропадает интерес к человеку, как только понимаю, что у него ко мне чувства. Почему так происходит?

14 окт. 2021
Анастасия
Начиная общаться с любым парнем, у меня есть ощущения чувств к этому человеку, но как только я понимаю, что я начинаю нравится этому человеку, у меня сразу же пропадает к нему какой-либо интерес, мне кажется, что я какая-то не такая, мне больно от того, что я так поступаю с людьми и мне страшно от осознания, что так происходит и будет происходить дальше.

15 окт. 2021

Здравствуйте, Анастасия, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?