КонсультацииМежличностные отношения
Ни с кем не подружилась в универе. Чувствую себя одиноко и потерянно
Здравствуйте, Маша. Понимаю вашу ситуацию. Тяжело ощущать одиночество. Если условия консультации вам подходят предлагаю начать совместную работу.
2. Бесплатные консультации проводятся не более одного дня с моего первого ответа. Далее консультация закрывается. 2.2. Более эффективным способом консультирования является часовая консультация он Лайн. Для этого мы с вами определяем удобное время (1час) когда сможем в режиме переписки обсудить ваш запрос.
В случае если вы не выходите на связь я оставляю за собой право закрыть консультацию. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинной проработки запроса. 4. Наша совместная работа может быть эффективна, если мы будем работать сообща. Если консультация для вас важна, требуется отвести для нее время на сайте. 5. Глубинная проработка проблемы, ее качественное устранение, а также внутренние изменения возможны на индивидуальной сессии на платной основе. 6. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 7. Могу вам предложить такие форматы индивидуальной платной консультации: личная переписка: 1000 р.- день; он-лайн сессия на удобной платформе (zoom, WhatsApp)- 2500 р. (1 час) 3000 р - 90 мин; личная консультация - 3000 р. час
Давайте
Начнес
Маша, вижу что вы переживаете из-за отсутствия друзей в вашей новой университетской группе.
Я за 3 дня ни с кем не подружилась в университете
Три дня такой не большой срок. Наверно сложно в целом где-либо завести новых друзей сразу. У вас всегда получались знакомства и дружба в первый день?
Вы пишите что в новом университете вам некомфортно. С чем связаны такие чувства?
У меня тревожные мысли, вдруг я со своими вопросами нарушу личное пространство человека, либо он мне негативно ответит!
Знаете, это довольно часто случается с людьми, а потом они жалеют о том, что упустили шанс. Дело в том, как мне кажется, что вы не узнаете друг вам человек или не друг пока не заговорите. Понимаю, что это довольно сложно. Вы в новом месте, все новое и поверьте многие студенты ощущает себя не в своей тарелке.
Маша, время нашей бесплатной консультации истекло. Желаю вам всего доброго.