КонсультацииМежличностные отношения
Ни с кем не подружилась в универе. Чувствую себя одиноко и потерянно
Здравствуйте, Маша. Понимаю вашу ситуацию. Тяжело ощущать одиночество. Если условия консультации вам подходят предлагаю начать совместную работу.
Давайте
Начнес
Маша, вижу что вы переживаете из-за отсутствия друзей в вашей новой университетской группе.
Я за 3 дня ни с кем не подружилась в университете
Три дня такой не большой срок. Наверно сложно в целом где-либо завести новых друзей сразу. У вас всегда получались знакомства и дружба в первый день?
Вы пишите что в новом университете вам некомфортно. С чем связаны такие чувства?
У меня тревожные мысли, вдруг я со своими вопросами нарушу личное пространство человека, либо он мне негативно ответит!
Знаете, это довольно часто случается с людьми, а потом они жалеют о том, что упустили шанс. Дело в том, как мне кажется, что вы не узнаете друг вам человек или не друг пока не заговорите. Понимаю, что это довольно сложно. Вы в новом месте, все новое и поверьте многие студенты ощущает себя не в своей тарелке.
Маша, время нашей бесплатной консультации истекло. Желаю вам всего доброго.