КонсультацииМежличностные отношения

Привязанность и нехватка внимания, чувствую себя никому ненужным. Как найти небезразличного ко мне человека?

17 июл. 2021
Алексей
Мне всего 15 лет. Я очень нуждаюсь в человеке, с которым мне будет приятно, с которым я буду разделять и свою грусть, и радость. Но я не могу найти таких людей, я чувствую, что не нужен никому. Недавно, гуляя в компании, я познакомился с девочкой, много времени проводим, но я не пойму, нужен ли я ей вообще. Я ей об этом сказал, что я чувствую к ней, она сказала, что не стоит привязываться сильно, т.к. мы живём далеко друг от друга. Я считаю, это все правильно, но я не могу, мне все душу разрывает.

17 июл. 2021

Здравствуйте, Алексей!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).