КонсультацииМежличностные отношения

Девушка не оценила мои старания и я не сдержался, теперь чувствую вину за своё поведение

04 июл. 2023
Артем
Общался с девушкой, у нас не было отношений и все двигалось к ним. Я вкладывал силы время деньги, я всегда старался все сделать для нее и всегда успевал, делал все о чем она меня просила, она меня кидает без причины на что я ищу причину и получаю оскорбления, диалог наш был с моей стороны попытка задать вопросы - с её стороны оскорбления, в последний момент она после моего вопроса что же случилось - она разбивает свой айфон и говорит что это я ее довел, но я поступил как мужчина и купил её новый айфон, после проходит 3 дня и я пишу её брату что бы он передал ей что я не обижаюсь на нее и что она мне ничего не должна, на что посыпались оскорбления и угрозы и попросила приехать к ней либо она сама приедет и разобьет мне лицо, я приехал к ней после оскорблений она начала бить по лицу, я стерпел 5 ее ударов и я не сдержался, и взял за горло но не душил и сразу же упал в слезах, потому что я не такой человек по себе, я никогда бы так не сделал, очень сильно жалею об этом, я очень любил её, я всегда пытался быть для неё человеком самым самым верным, я не знаю как простить себя, в моей семье не было домашнего насилия и воспитывался я в полной семьи, конфликтов почти не было

05 июл. 2023

Здравствуйте, Артем. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

Я прочитал ваши слова выше. Скажите пожалуйста, какой именно вопрос вы хотели бы вынести для разговора со мной?