КонсультацииАрхив
Неконтролируемый гнев. Закатываю истерики своей матери, поднимаю на неё руку. Мне 16 лет
11 апр. 2019
Лена111
Я неконтролирую своей гнев. Раньше я закатывала концерты своей маме специально если мня что то не устраевает, а сейчас не произвольно и с каждым разом мои вспышки гнева все больше усиливаются. Я кричу, выкрикиваю самые разные ругательства, поднимаю руку на мать, и пытаюсь сломать все, что стоит у меня на пути и когда я успокаиваюсь, начинаю жалеть обо всем что делаю. Причиной гнева может быть просто слово, а от этого слова я просто становлюсь не контролирумой. Мне 16 лет, я девочка и живем одни с мамой.
11 апр. 2019
Лена111, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.