Такое, чувство что мой брат, единственный ребенок в семье. Все самое лучшее ему, игрушки, вкусняшки, машинки, мамино внимание и так далее
На меня внимания никто не обращает
Чуть что я сразу получаю люлей.
КонсультацииАрхив
Ревную маму к брату. Ему достается всё самое лучшее, а меня ругают
11 апр. 2019
Ольга0878
12 апр. 2019
Ольга0878, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.