КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Конфликт на работе по моей вине. Мне грозят увольнением. Как выйти из ситуации?

12 апр. 2019
Дмитрий 126
Был разговор с коллегой на работе о начальнике нашего отдела, я сказал лишнего и не придал этому значения, коллега через пару дней предьевил мои слова как притензию моему начальнику, после чего случился конфликт с ним, я остался виноват мне грозят увольнением.
Я не знаю что делать дальше.

12 апр. 2019
Дмитрий, здравствуйте.
Сочувствую, что вы попали в такую неприятную историю.
Я хочу помочь вам в ваше проблеме, но вы не написали никакой конкретики. Могли бы вы описать ситуацию подробнее? Тогда, вероятно, я смогу помочь найти вам выход из этой ситуации.
12 апр. 2019
Дмитрий 126
Я это конечно понимаю но ситуация немного странная дело в том что его назначили на эту должность меньше года назад и проктически сразу у нас возник конфликт (я учился в лицее а он был директором) я работаю охранником а он старший смены.
Изночально он говорил прямым текстом что я ему не нравлюсь,
А тут я сам дал повод для травли
12 апр. 2019
Вы писали: "как выйти из этой ситуации?". А какой выход для вас выглядит наиболее приемлемым?

Дмитрий, здравствуйте.
Актуальна ли для вас еще данная тема или вам удалось найти выход из сложившейся ситуации?

Дмитрий, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент.
Удачи вам!