КонсультацииАрхив

Неуверенность в себе и апатия, трудно найти общий язык с людьми, я социофоб. Мне 21 год

12 апр. 2019
Vintage
Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 21 год. Моя проблема состоит в том, что я жуткий социофоб. Мне трудно найти общий язык с людьми, устроиться на работу и тд. Недавно я закончила курсы маникюра и устроилась на собеседование в салон красоты. Но из-за моей неуверенности я чувствую, что облажаюсь. Даже посещают мысли о том, что зря я затеяла это все, зря училась. Пропадает желание что либо делать. И так всегда, ничего не могу с собой поделать

12 апр. 2019
Здравствуйте, Аня. Это непростая ситуация, большая часть нашей жизни состоит из общения.
я жуткий социофоб. Мне трудно найти общий язык с людьми

Расскажите, так было всегда? В детстве, в школе?