КонсультацииАрхив

Неуверенность, страхи и апатия

05 апр. 2018
Danone
Здравствуйте! Мне 33 года, есть семья муж и дети, все хорошо! Но, вот уже 10 мес, как впала в депрессию, все началось с самокопания, оказалось что все у меня не так и неправильно. Добровольно заточила себя в одиночество, перестала общаться с подругами и друзьями, появились непонятные страхи, неуверенность и тд. Еле держусь, с трудом выполняю домашнюю работу, я домохозяйка вот уже два года. Муж делает все, лишь бы отвлечь, но мне все равно не помогает... Очень жалко детей, я не могу с ними элементарно погулять, т. к. боюсь встретить знакомых, а там уже куча вопросов. Устала... В интернете нашла много описании моего состояния, думала выберусь сама, ничего не получается. Помогите мне, прошу!

05 апр. 2018
Danone, здравствуйте!
Какие изменения в Вашей жизни предшествовали возникновению такого состояния?
Чем Вы занимаетесь? Какой возраст у детей?
Чего Вы боитесь?
Рекомендую прочитать про тревожные расстройства
Какой результат хотите получить от консультации?
05 апр. 2018
Добрый день. Пора на работууууу. А самокопание в свободное время.