КонсультацииАрхив

Постоянное копание в себе. Неутихающие мысли в голове. Трудности со сном, общением с людьми

19 авг. 2019
Darina04
Постоянное копание в себе. Неутихающие мысли в голове. Трудности со сном, общением с людьми.

Под влиянием фактора почувствовала себя крайне паршиво, пока это не затянулось на 3 дня (избегал работы, не выходил из дома, пропал аппетит и желание сна). Огромное количество "загонов", отсутствие ощущения, что я живой. На вопрос "а всё ли со мной в порядке" ответа не нахожу. И, чувствуя себя так - нормально ли это для меня?

20 авг. 2019
Darina04, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.