Иногда в жизни ситуация складывается так, что хоть я и владею собой но из-за за слов, действий, а в последний раз из-за того, что мне не давали выйти из помещения я была вынуждена пойти на крайние меры...
После меня же и обвинили в том что " ты псих и т. д." ... При этом все " белые и пушистые" ...
Да и бабушка даже дома мне "выносит мозг"...
Все время " жалуется о том, что все дорого стоит и т. д." ...
Также она старательно " тянет" прошлое в сегодняшний день...
Я не знаю что с этим делать!
Себя я изменить не могу! И свой характер, принципы жизни и многие вещи в себе я не могу изменить в угоду кому-то...
Но самое обидное то, что бабушка смеет считать мои деньги, которые я честным трудом заработала! Да у меня было осенью такое, что не много не правильно обошлась с деньгами...
Но я и так в своей жизни ничего себе стоищего и хорошего не могла купить... Да и никто из ближайших родственников мне никогда ничего значимого для меня не покупал!
А бабушка так вообще даже высмеивает до сих пор все те вещи которые я купила для себя!