КонсультацииАрхив

Туманность в восприятии окружающей среды. Мне 28 лет, был женат, есть дети

14 июн. 2019
АнатолийМск90
Здравствуйте. Анатолий, 28 лет, был женат, есть дети. Программист.

Вопрос такой. Все чаше стал обращать внимание, что ясность осознания и мышление не совсем мне понятна. В голове думаю ясно внутри себя. Но стоит фокусироваться на внешнем мире, все как-будто в небольшом тумане, не относится ко мне. Не раз читал, что есть понятие ясность в мышлении. И вот иногда бывают моменты "просветления", когда я работаю очень четко, прекрасно понимаю окружающую обстановку. Но это редко, и вызвано обычно отменным настроением, кофеином.

Возможно ли, что это развитие какого-то заболевания. Или не стоит над этим думать и все хорошо и у меня просто такой тип восприятия.

14 июн. 2019
АнатолийМск90, Анатолий, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к врачу или психологу по месту жительства для получения очной консультации.