Игорь_Минин, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, Ваш и Вашего друга возраст. Психолог ответит через некоторое время, следите.
У меня есть друг к которому я очень тепло отношусь, настолько, что мне приятно видеть его, прикосаться к нему. Иногда безумно хочется его обнять. Однажды нетрезвым я перешел рамки. Мои действия были для него (а он натуральной ориентации) вызывающими, но я не хотел от него сексуального контакта. Просто потерял контроль над ситуацией так - как был пьян. Он после этого не подавал виду что что - то не так, но я знаю что подобное поведение для него смотрелось мягко говоря странно. Как ему объяснить, что это было проявление дружеской любви, а не намек к близости?