КонсультацииСексология

Как лучше поступить

06 авг. 2017
Ольга Дмитриевская
Здравствуйте, помогите пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации.
Познакомились с молодым человеком, который живет за 150 км от меня. Есть возможность видеться достаточно часто, поэтому расстояние не проблема, а в моей ситуации даже плюс.
Суть в том, что вначале общения у нас был разговор о том, сколько сексуальных партнеров у нас было. Он мне достаточно легко сознался, что у него было 5 девушек в плане секса. Я же сказала, что у меня был 1 парень, хотя их было 2. Второго я умышленно не стала называть, потому что отношения длились буквально месяц и я не считаю, что там было что-то серьезное. Короче говоря соврала ему.
С первым же парнем я встречалась больше двух лет и его скрывать я не стала.
Он приезжает ко мне редко, чаще я к нему езжу, особо разговоров о бывших у нас не возникает, если только по мелочи. Но здесь я начала задумываться, а что, если этот второй как-то откроется, я не знаю как к этому отнесется мой парень.. Что если он бросит меня, а говорить об этом сама, признаваться первой в обмане я не хочу. Есть вариант, что он никогда об этом не узнает, так как разные города и они друг о друге не знают, но всегда есть вероятность самого худшего..
Что лучше сделать?

06 авг. 2017
Что лучше сделать? Во - первых, не ждать худшее, иначе притянете худшее события. Во - вторых, продолжать жить дальше, не усложнять себе жизнь. На жизнь нужно смотреть по проще.
Найти для себя интересные занятия и быть интересной для себя и для окружающих!
Для мужчины, если он любит Вас не важно, сколько кавалеров у вас было до него. Он будет жить не прошлым, а настоящем и строить планы на будущее.
Если откроется, так и скажите "что отношения длились буквально месяц и я не считаю, что там было что-то серьезное".
06 авг. 2017
Ольга Дмитриевская
Что лучше сделать? Во - первых, не ждать худшее, иначе притянете худшее события. Во - вторых, продолжать жить дальше, не усложнять себе жизнь. На жизнь нужно смотреть по проще.
Найти для себя интересные занятия и быть интересной для себя и для окружающих!
Для мужчины, если он любит Вас не важно, сколько кавалеров у вас было до него. Он будет жить не прошлым, а настоящем и строить планы на будущее.
Если откроется, так и скажите "что отношения длились буквально месяц и я не считаю, что там было что-то серьезное".

Спасибо большое за ваше внимание. Да, часто ловлю себя на мысли, что многое усложняю) Буду стараться работать над собой
07 авг. 2017
Олеся Веревкина
Дублирование темы.