КонсультацииСексология

Как победить страх потери любимой

12 июн. 2016
Мася1998
Меня зовут Татьяна. Я лесбиянка. Почувствовала это очень рано, где то в 8 лет. В 9 лет получила оргазм с подружкой. Мир был открыт и мы многое знали про это. Однажды мы на даче играли в амазонок, она прижала меня в угол, там было темно, душно, в меня впились какие то сучки, она сунула мне руку в трусы. Меня настолько возбудило это сочетание, что я быстро получила оргазм и описалась. Хорошо что было лето и мы не заметно пробрались на пруд и искупались чтобы не было видно и не пахло. Потом мы к этому не возвращались, но у меня в памяти это осталось. Я часто исподьзовала это при мастурбациях. В конце концов я решила найти себе подругу. Я села за интернет. Из за моего возраста мне не везло и я два года безуспешно там просидела на тысячах сайтов. Но однажды мне наконец повезло. Я стала общаться с женщиной и нам было интересно. Общались только по сети около года пока не выяснили друг о друге все. Наконец мы условились о встрече. Это было весьма забавно, так как это было больше похоже на встречу шпионов) впрочем это понятно, прежде всего с ее стороны. Она пришла в шляпе и в темных очках. И я сразу поняла что фотографии которыми мы обменялись были не ее. Я посмеялась над этим и поняла ее. Встреча 13 летней девочки с 34 летней женщиной этотне типично. Но мы погуляли по набережным, она успокоилась. Затем мы несколько раз еще вмтречались, наши разговоры становились все откровеннее и откровеннее и наконец она пригласила меня к себе домой. Все прошло идеально, точно так как я и мечтала. Помню как сладко ныли стянутые за спиной руки, как возбуждал кляп во рту и мои собственные стоны, ее голос, запах, шлепки... в общем вышла от нее уже окончательно пропавшей и влюбленной. Мы вместе и сейчас. Казалось бы...но меня она стала беспокоить. В ее речи появились какие то интонации намеки, что мол ты молода, красива, найдещь себе вместо меня стаоухи и т. д. я не понимаю поблема во мне или в ней? Я никогда не вела подобных разговоров... мне кажется она стала отдаляться что ли. Но я ее люблю безумно, я панически боюсь ее потерять! Что происходит? Что мне делать, как спасти отношения?

12 июн. 2016
Олеся Веревкина
Мася1998, расскажите сколько Вам лет, чем занимаетесь- работаете или учитесь? С кем живете? Психолог прокомментирует Ваше сообщение, следите за темой.
12 июн. 2016
Мася1998
Татьяна, студент юридического факультета, но удачно подрабатываю и содержу себя сама. 18 лет. Живу с любимой женщиной уже около года, встречаемся 5 лет. Ее зовут Влада, ей 39 лет, она предприниматель.
18 июн. 2016
Здравствуйте, Татьяна! Я рад помочь, объяснить ситуацию. Но есть одно "но". Из текста неясно, сколько вам лет. Достигли ли вы "возраста согласия"? Участие психолога выдачей рекомендаций может послужить по законам РФ причиной уголовного преследования, как соучастие в развращении несовершеннолетних.

я ее люблю безумно, я панически боюсь ее потерять! Что происходит? Что мне делать, как спасти отношения?